Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1990

Мицубиси Паджеро 1990 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
31672
46
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
144
голоса
4.4
5 — 88 пятёрок!
Год выпуска: 1990
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: город 16 ,трасса 14 ,по г-ну 25 л/100км
Руль: Правый
Название: intercooler turbo wagon
Цвет кузова: черный
Цвет салона: коричневый
Салон: мал. руль ,3 усилителя + полный комплет меломана, рация GPS носимый,шнорхель ,замена бамперов на швеллера.
Кузов: при покупке было все , благополучно снято ,или оторвано в последствии
Двигатель: дизель 2.4 литра ,4 цилиндра ,интеркулер
Паджерик попал в мои руки совсем случайно,искал авто для покатушек за городом ,но ни как не паджеро ,уж отговаривали  большинство народу .Джип был первый. Не особо большой ,дискомфорта нет .Тут в отзывах в основном  хвалят его ,но повылазили такие болячки которых я ни на одной машине не встречал ,хоть все  всегда своими силами делал .
1.Поначалу расход был 10-11 литров ,в первую неделю ,но почему-то после установки резины  33*12,5*15  аппетит возрос до 15 литров (и это на механике!!!)
2.Мигала как хотела лампа аккумулятора вместе с датчиком воды в фильтре , как опытный автовладелец  (наверняка щётки!!) отвинчиваю генератор ,попутно замечая что пучек проводов с генератора перетерся и коротит на массу. Вспоминая создателей сего продукта  мотаю изоленту , на этом неисправность устранена.
3.Кто бы мог подумать что может поламаться балка которая держит задний мост  ,просто пополам ни с того ни с сего. Замена длилась часа два ,попутно выкинул задний стабилизатор (и так устойчивай))
4.Сразу после покупки поменял привод и ступицу так как в старом разбито было все вхлам (просто надо все стуки вовремя устранять)
5. Не могу взять в толк -зачем так низко стоит магнитолла ???,во первых не удобно ,во вторых водой залило ,естественно работать больше не хотелось ей , поставили новую на сей раз под потолок ,туда же тока сзади воткнулись усилители и прочая музыкальная лабуда.
6.Стеклоподьемники вообще работают по настроению ,могут открыть и не закрыть ,могут наооборот ,причем постоянно упираешся коленкой в блок кнопок подьемника - сплошной дискомфорт!!!
7. Та же история и с центральным замком ,промыл все контакты в кислоте промазал смазкой ---помогло ,но временно.
8.Заклинило замок задней двери - сломали ручку (все починили а ручки не нашли )теперь снаружи тока открывается.
9. Какая то хрень с стартером  ,поменяли щётки ,через пару недель втягивающее навернулось ,теперь стартер крутит с пика ключом ,но может пару дней стабильно работать.
10. Поменяли передние амортизаторы  (дед который ездил до меня поставил какие то советские)),цена порадовала 1050 за один.
11. Когда похолодало при запуске трясется весь ,дымит обороты не держит ,первым делом поменял свечи накала 1800 за одну (керамика) улудшение последовало но чуть заметное,будем копать дальше пока не ясно что за каприз
12. Очень комфортно в креслах с амортизаторами ,но скрипят до боли в голове ,пришлось заблокировать .
13. Резинки на дверях сосем не держат тока вода достает по стекла как сразу в салоне хлюпать начинаеш ,пришлось смириться .что удивительно авто ни разу не было в дтп ,и вот такие щели!!!
14. защита на раздатке совсем не защищает ,стоит на кочке где то присесть  и она прогибается до раздатки ,после чего вибрация движка  бьёт по всему кузову.
15. Не понятно почему но тросики ручника стоят колом ,закисли ,и если встать на ручник ,то не факт что колодки потом разойдуться ,тросы пока не искал .
16. Перестал работать мотор печки ,разобрали вытряхнули пыль от щеток ,собрали ,заработал ,но както шумно , да и бог с ней музыка громче!!
17. Перестал работать кондиционер ,причина- перетерлась об раму алюминевая трубка !!!! вспомнился опять генератор ,создатели авто и их родственники!!!! Но нет худо без добра!! был кондишн стал компрессор .,с ресивером качает как на шиномантажке ,вдобавок  подключается  пневмо инструмент ,и пневмо гудок!!
18. Казалось бы мелочь- засорилась форсунка омывателя ,чтоб прочистить-надо снять,что бы снять надо снять интеркуллер ,пару датчиков , вобщем наскоряк не получится))

Были конечно и приятные моменты  )))!!На авто езжу с июня 2006 ,пробег 245000 ,из них моих пока за 5 мес тока 30000 ,но все еще впереди .
Двигатель слабоват ,на низах тяги нет как на других дизелях. А когда колёса спускаеш на 0,5 очка то тока на пониженной
Кровать при раскладке сидений довольно просторня ,вдвоем в полный рость не толкаясь можно комфортно спать ,причем нет ни бугорков ни ямок.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Судя по фото - ВЕРТОЛЁТ нужен.
7
 
Ответить
PROFY
Владивосток
собачку жалко
24
 
Ответить
Какая бы она не была, но правда!
Даааа, действительно лучше бы ты Сафаря взял или Крузер 78-79 кузов. Сам знаешь качество митсуписи не важнецкое.
Ну не чё с первой ино машиной всегда так.
Удачи!!!
6
26
Ответить
Собаку всегда рядом пускаешь? :) фото 1 и 4.
5 баллов!
7
 
Ответить
Барнаул
ну что вы хотели-старый он уже!все поломки именно усталостные.и непонятно в каких руках был до этого.4D56T нормально на 3хдвером.хватает.а расход с такими колесами и должен был увеличиться.не ругайте митцу.хороший авто.тем более пыж!
11
1
Ответить
Привет. Фото - отличные. Очень даже в тему. Только не жалуйся на машину - машина военная, отличий от сериных не много, и зря тут говорят - "не очень". Но все таки это не совсем вездеход, хотя и в качестве его используется, и у Вас тоже. Я это к чему - "нечего на очки пенять". Я ездил на Паджеро - никаких претензий. Правда,, и год свежее, и модель другая. Да и в такие условия я его не загонял. Но это, в конце концов, дело владельца. Тем не менее, повторяю, фото - восторг, спасибо. И - удачи!
6
 
Ответить
Отзыв не до читал ,за фото - 5 .Жип должен Джипить! Если Жип регулярно не поподает в га-но , у него самопроизвольно снижается компрессия и начинает стучать ходовка )))Паралельно этому начинают появляться отзывы в которых говориться, что жип плохой медленно разгоняется и часто ломается , дорого стоят зап.части. У этого смотрю - всё в норме !
7
 
Ответить
за фото зачет
 
 
Ответить
Судя по характеру поломок у авто пробег за 300-350, да и условия эксплуатации у него судя по фото не кайф. А трубки провода трет - это результат их снятия и ж-рукой установки. Наооборот нравится у япошек способ прокладки все коммуникаций - все трубочки если проходят счем-то по соседству то в оболочке, по-возможности все закреплены. То-же с проводами если неквалифицированно не отдирались, то имеют повсеместно хомутики с клипсами, клипсы вставляются в пластинки и пр. дырочки.
3
 
Ответить
собака покруче тачки будет
ставлю 5
1
 
Ответить
Формат Дискавери ....... но тачка реально старая.....хотя куму что ...но фото прикольные.
 
1
Ответить
Почто животину тиранишь, змей ядовитый!Песику-сочувствие!
1
 
Ответить
Собачка грунт на прочность проверяет видишь везде рядом типо показывает где ехать :)
1
 
Ответить
Мисиписи не люблю,и проблемы и грязь,тоже не люблю.
А вот животных обожаю.Таких бы верных друзей,чтоб в@!#$о вместе с тобой.....
 
4
Ответить
больше всего недовольна покупке -сабака.... посмотрите с каким взглядом бегает на фотах песик , афтор разбей свой жып и купи сного велиг....
 
3
Ответить
Купи короллу - и расход поменьше и резинки держать может будут лучше, тока когда вода по-крышу будет - выходить неудобно.
за отзыв 4.
Хоть и жып а все-таки от такой эксплуатации создатели данного авто просто охренели бы.
Вертолет тебе давать точно нельзя - разобьешься, кто отзывы писать будет.
 
 
Ответить
Действительно, возьми лучше Сурфа.
УАЗ и тот понадёжней чем это корыто.
 
26
Ответить
Как я тебя понимаю!!!У самого такоеже карыто.Проблема в другом,куды его девать?А пёсика действительно жаль.
 
4
Ответить
Самый джиповый из всех Пыжиков и самый крепкий! А про Сафарей и ТЛК 70 - так это совсем другой бюджет! Только один совет: не увлекайся вложениями в этого пепелаца, настоящий трофи-мобиль не выйдет...
2
 
Ответить
ну, собственно, ничего удивительного при таком режиме эксплуатации нет. Это же не вездеход:)))
а пса жалко - особенно на четвертой фотке. Интересно а на второй фотке собака наверное плыла за авто???
за отзыв 5
1
 
Ответить
vovan
Прикольно, машина используется по назначению, а не катает по асфальту. За фото с собачкой 5!
2
1
Ответить
и машину жалко и собаку...
1
 
Ответить
Артур
собака рулит
1
 
Ответить
Артур
После установки шин расход увеличился наверное потому , что диаметр колеса стал больше. Счетчик считает обороты . В случае большего диамерта , ты проезжаешь не 100 км, а 115.
Т,Е, расход не увеличился. а расчеты стали неверными.
 
 
Ответить
Хорошая статейка. НО! Как мне кажется, любая машина такого года, при эксплуатации в таких условиях будет вести себя именно так! Уж сколько ТЛС-80 переломано и УАЗов. Что уж про Паджеро говорить...
Тем более, 16 лет машинки - а Вы на резинки жалуетесь... Не хорошо... Паджера Форева!
П.С. Автору больше танк подойдет!
3
 
Ответить
КОРЕШОК ОТРЕГУЛИРУЙ КЛАПАНА, БОЛЯЧКА ЗИМНЯЯ НА ВСЕХ ДИЗЕЛЯХ, ДА И ЛЮК ВРЕЖЬ ТО С ПОДСТАВЫ ПОСТОЯННО С ВИНТОВКОЙ ПАДАЕШЬ НА КОЧКАХ. А ЧЁМ С ЖИЖИ ВЫГРЕБАЕШЬ? ЧЁ РУЧНАЯ ЛЕБЁДКА?
 
 
Ответить
Молодца! Как и все пожалею пса...Его наверное Сюрф зовут? везде проходит ведь не то что Паджер...)))))
 
8
Ответить
собаку впусти в салон!!!
2
 
Ответить
Fireland
Паджеро правят этим миром,молодец!!!У меня такой же,проблемы схожи, только кресла не скрепят,ну и так по мелочи.Правда документы от него ушли в фонд помощи беженцами Африки,тепрь думаю,толи доки искать,толи продать его по запчастям...Машина-супер,а стоит под окном,жалко его,сколько вулканов было объездено с его помощью...
3
 
Ответить
Сам переделывал или такой был,расскажи тоже купил первый джип хочу потриалить.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2111
Во, варвары! Так машину гонять, а потом удивляться, чего она "сыпется"...
Девиз современной молодежи: Бери от жизни ВСЕ!!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)
2
 
Ответить
Находка
Народ хватит хаить машинку!!! Это же победитель ралли рейдов Париж=Даккар1 Чувак мой тебе респект и уважуха! Сама ежу на пыжах уже 12 лет.
3
 
Ответить
Собака- Боцман, афтор- Капитан, корабль- Паджеро!!!
Рулят все!!! :-)))
4
 
Ответить
Dracha
Ну что я могу сказать, машина ацтой, Вы посмотрите ровная дорога а он уже не едит и понимаешь ли лебедится. Нет ну отстой я же говорю))) Ну а если серъёзно апарат помоему хорош, 2,5 в сочетаниес МКПП многое может. НО ИМХО для тяжелого бездоро машинка слабовата, тут нужен патрола-сафари причём именно коротыш поставленный на 33 тапки, ибо меньше ему мало и узко и провалевается.35 если не ТД42 то тяжко крутить. 7х серия прадоводов дружно могут идти на своих колобках в сад. Машина создана только для не глубокой грязи и неглыбокого песочку. В горы ни-ни. Ибо кувыркаются они даже при 25-35 градусном боковом уклоне. Паджик машина для более лёгкого бездору, но временами он такие чудеса творит.... Мой кент на коротком 4Д56 на 3 дневном троффи-рейди отстал на финише от 80 всего на 50 секунд. А вобще мну нравится агрегат, сочетание цена-какчество. Супер селект штука в городе прикольная и полезная. коробка по надёжности не знает равных.
Всё вышевысказаное является ИМХО и не обязано совпадать с мнениями других людей.
2
2
Ответить
    
Горно-Алтайск
Сообщений: 1226
Пёсик уже седой от таких покатушек.
Toyota Highlander 2004, 3.3
Луазо-Митсубиши 2013, атмо, МКПП.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 806
Мужики, поберегите собаку, на трех фотках эта преданная псина всегда рядом, а это много го стоит. из за собаки 5.
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.
4
 
Ответить
Большое спасибо за критику ,отзывы и советы !!! Советам внял ,Паджик продан и куплен ГАЗ 66 . скажу чесно ,теперь поломок не боюсь ))) а собачка теперь гоняет по более глубоким ГОвнам)))
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
а мне просто нравятся ММС, тем более паджеры и делики.
позаботиться о машине надо и она без повода подводить не должна.
шишига зверь ещё тот, ну и конечно магнитолку наврядли зальёт, только на хрена она нужна.
собачке привет.
Лучше быть, чем казаться!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7
НА ФОТКЕ №2 СОБАКА ВИДАТЬ ПОД ВОДОЙ АЗИМУТ ПРОКЛАДЫВАЕТ,
ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ НА КАЖДОЙ ФОТКЕ.
3
 
Ответить
patriot2
хочу пыж, собака у меня есть)
5
 
Ответить
Привет хочу свой субару-ипреза поменять на паджеро как думаешь
1
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 32
в 66 м дама рядом с водителем +5
X Trail-T30 2002 2,5 лев. руль. эмиратский
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
опер1
+++
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 37
5
1
 
Ответить
7671737
Yarik
Какая бы она не была, но правда!
Даааа, действительно лучше бы ты Сафаря взял или Крузер 78-79 кузов. Сам знаешь качество митсуписи не важнецкое.
Ну не чё с первой ино машиной всегда так.
Удачи!!!
Влодею 1вым пыжом уже во втором поколении, отец 15 лет отездил. Теперь я 4тый год. Из них всегда были рыбалка,охота,с хабаровска на байкал каждый год. Но чтобы были такие проблемы как у автора 😰😰😰 не важно какой джип сафарь,80ка.и.т.д следить нужно за техникой !!
2
 
Ответить
18702119
Горно-Алтайск
4D56т двс хороший, меня полностью устраивает! Надёжный и ремонта пригодный.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 1990 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56T в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром